Региональная структура

Список руководителей отделений Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных районах Омской области

 

ЗАПАДНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА (г.ИСИЛЬКУЛЬ )

Азовский район - Беккер Виктор Андреевич, 8-904-821-84-48, kfch-becker@mail.ru

Исилькульский район - Семенцов Александр Ильич, г. Исилькуль, ул. Советская, 62, 8-913-961-17-17, isilkul@arp-omsk.ru

Марьяновский район - Чупина Дарья Александровна, р.п.Марьяновка ул.Победы 2 каб.28, 8-950-334-71-26, marianovka@arp-omsk.ru

Крутинский район - Алешин Антон Анатольевич, р.п.Крутинка, ул. Красный путь,  9, 8-951-427-99-12, 8-950-780-01-37, krutinka@arp-omsk.ru

Тюкалинский район - Купцова Ольга Александровна, г. Тюкалинск, ул. Ленина, 9, 1 этаж, каб. 6, 8-905-097-10-28, tukala@arp-omsk.ru

Любинский район - Федюнина Ирина Викторовна, р.п.Любино,ул. 70 лет Октября 3, каб.11, 8-951-403-99-94, lubino@arp-omsk.ru

Москаленский район - Воронков Алексей Валентинович, р.п. Москаленки, ул. Почтовая 64, 8-913-962-32-12, moskalenki@arp-omsk.ru

Называевский район — Шнайдер Людмила Викторовна, г. Называевск, ул.35 лет Победы 105, каб.31, 8-908-803-71-71, nazyvaevsk@arp-omsk.ru

Полтавский район - Краснов Сергей Анатольевич, р.п. Полтавка, ул. Пушкина 3, каб.11, 8-913-967-90-91, poltavka@arp-omsk.ru

ВОСТОЧНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА (г.КАЛАЧИНСК)

Калачинский район — Белоусов Антон Викторович, 8-951-428-10-86, Belousov_anton@list.ru

Кормиловский район - Атрощенко Виктор Сергеевич, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, 20, 8-38170-212-33, kormilovka@arp-omsk.ru

Горьковский район - Тишкин Александр Андреевич, 8-908-112-39-79, alexg2525@mail.ru

Колосовский район - Глотова Любовь Степановна, с. Колосовка, ул. Кирова, д. 39, 8-983-562-6787, 8-913-972-69-56, kolosovka@arp-omsk.ru

Муромцевский район — Шабалин Сергей Александрович, р.п. Муромцево, ул.Красноармейская 2, каб 44, 8-908-803-71-46, muromtzevo@arp-omsk.ru

Нижнеомский район — Карцев Евгений Михайлович, 8-913-145-39-66

Саргатский район - Гадалова Нина Владимировна, р.п. Саргатка,ул. Октябрьская 24, 8-913-973-38-37, sargatka@arp-omsk.ru

Большереченский район - Фурлетов-Демченко Евгений Александрович, р.п. Большеречье, ул.  Красноармейская, 2, 2 этаж, 8-983-525-82-87, bolherechje@arp-omsk.ru

ЮЖНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА (р.п.НОВОВАРШАВКА)

Нововаршавский район - Караманова Куралай Шайхановна, р.п. Нововаршавка, Ул.Красноармейская 1Б, 8-951-416-62-16, n-varhavka@arp-omsk.ru

Русско-Полянский район - Евланов Анатолий Иванович, р.п. Русская Поляна, ул. Ленина 41, 8-913-978-37-84, ruspol@arp-omsk.ru

Шербакульский район — Лазарев Юрий Васильевич, р.п. Шербакуль, ул. Ленина 76, 2 этаж, 8-913-605-16-61, sherbakul@arp-omsk.ru

Черлакский район - Филин Виктор Александрович, р.п. Черлак, ул.Победы 14. каб.1, 8-908-797-15-77, 8-38153-21-047, cherlak@arp-omsk.ru

Одесский район - Саакян Гагик Максимович, р.п. Одесское, ул. Ленина 24 каб. 26, 8-904-585-87-39, odesskoe@arp-omsk.ru

Оконешниковский район - Зезюля Владимир Николаевич, р.п. Оконешниково, ул.Гагарина 36, 8-913-602-62-07, 8-950-780-07-46, okonesh@arp-omsk.ru

Павлоградский район — р.п. Павлоградка, ул.Ленина 62, каб.8, pavlogradka@arp-omsk.ru

Таврический район - Полунин Алексей Алексеевич, р.п. Таврическое, ул. Советская 33, каб 5, 8-903-927-60-80, 8-38151-2-25-79, tavrichanka@arp-omsk.ru

СЕВЕРНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА (г.ТАРА)

Тарский район - Лаврук Галина Александровна, г. Тара, ул. Ленина, 22, каб. 306, 8-913-689-40-49, tara@arp-omsk.ru

Большеуковский район - Тимофеев Александр Иосифович, р.п. Большеуки, ул. Северная, 13, 8-950-780-07-41, b-uki@arp-omsk.ru

Седельниковский район - Комарова Анастасия Михайловна, р.п. Седельниково, ул. Избышева, 17, 8-908-114-98-49, sedelnikovo@arp-omsk.ru

Усть-Ишимский район - Карпов Владимир Николаевич, р.ц. Усть-Ишим, ул. Советская 74, 8-951-407-46-90, u-ishim@arp-omsk.ru

Тевризский район - Нидергвель Елена Валентиновна, р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, д. 1, каб 3, 8-953-390-68-15, tevriz@arp-omsk.ru

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА (г.ОМСК)

Омский район - Трутаев Сергей Михайлович, г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 144, 8-903-980-95-98, arp-omr@mail.ru

г. Омск - Федюнин Вячеслав Валерьевич, г. Омск, ул. Красногвардейская, 49, офис 102, 103, (3812) 948-690