Именинники октября

Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства поздравляет членов АРП, друзей и партнеров АРП —  именинников октября

Члены Правления Региональной общественной организации Омской области

«Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства»

Живаева Ирина Константиновна

07 октября

Президент Омского Союза Деловых  женщин, председатель Правления Ремесленной палаты Омской области, член Общественной палаты Омской области

Ананьев Олег Николаевич

17 октября

вице-президент НП «ИТ-кластер Сибири», директор ООО «Новое кредо»

Члены Региональной общественной организации Омской области

«Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства»

Плотников Евгений Григорьевич

01 октября

Предприниматель Марьяновского района
Дмитриев Сергей Михайлович

02 октября

Предприниматель Саргатского района
Шипилова Лилия Николаевна

05 октября

Предприниматель г. Омск
Александр Стаффель

05 октября

Предприниматель г. Омск
Казаков Вячеслав Михайлович

07 октября

Предприниматель Муромцевского района
Волосникова Рита Анатольевна

09 октября

Предприниматель Марьяновского района
Сулименко Владимир Алексеевич

10 октября

Предприниматель Калачинского района
Иссимбекова Нурсулу Халеловна

10 октября

Предприниматель Омского района
Роскошь Ольга Ивановна

12 октября

Предприниматель г. Омск
Шевченко Светлана Васильевна

15 октября

Предприниматель Павлоградского района
Лучко Анатолий Владимирович

16 октября

Предприниматель Марьяновского района
Липичук Евгений Андреевич

17 октября

Предприниматель Нововаршавского района
Шавринский Николай Евгеньевич

18 октября

Предприниматель Тюкалинского района
Кузнецов Андрей Викторович

19 октября

Предприниматель Саргатского района
Беккер Виктор Андреевич

21 октября

Руководитель Азовского районного отделения
Схудобенов Андрей Михайлович

21 октября

Предприниматель Таврического района
Плесков Владислав Петрович

21 октября

Предприниматель Усть-Ишимского района
Сокур Семен Сергеевич

24 октября

Предприниматель Калачинского района
Позднякова Надежда Михайловна

24 октября

Предприниматель Колосовского района
Бонькина Елена Александровна

24 октября

Предприниматель Саргатского района
Варакин Виталий Николаевич

25 октября

Предприниматель Саргатского района
Левашова Наталья Васильевна

26 октября

Предприниматель Колосовского района
Данилова Ирина Петровна

27 октября

Предприниматель Любинского района
Лаврук Галина Александровна

27 октября

Предприниматель Тарского района
Зайцева Ольга Александровна

27 октября

Предприниматель Омского района
Ковалев Алексей Александрович

27 октября

Предприниматель г. Омск
Бородинова Светлана Валерьевна

27 октября

Предприниматель г. Омск
Державин Виктор Александрович

27 октября

Предприниматель г. Омск
Солодов Дмитрий Геннадьевич

27 октября

Предприниматель г. Омск
Балашова Елена Владимировна

30 октября

Предприниматель Черлакского района
Масалитина Лариса Анатольевна

31 октября

Предприниматель Полтавского района
Сахневич Вероника Валерьевна

31 октября

Предприниматель Калачинского района

Партнёры Региональной общественной организации Омской области

«Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства»

Исаев Олег Анатольевич 02 октября Глава Саргатского муниципального района
Тодоров Сергей Николаевич 05 октября Руководитель Пенсионного фонда по Омской области, депутат Законодательного Собрания
Молоканов Александр Александрович 09 октября Глава Русско – Полянского муниципального района
Бречка Марина Леонидовна 09 октября экс-директор издательства «Омский бизнес-журнал»
Назаров Виктор Иванович 18 октября Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области

 

Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.